C-Jugend

Hannes Meyer, Nikolas Hachmann, Henri Essing, Finn Gniechwitz, Jakob Marquardt, Felix Meyer, Leon Praschak, Sebastian Sutthoff (Trainer); Lennart Löwen, Theo Schuhmann, Luis Brinkmann, Ben Geike, Jannes Wieskötter, Linus Herzlieb, Kilian König; es fehlen: Thorben Bensmann (Co Trainer), Benjamin Knopik, Nils Hüttemann

Trainer Sutti, Jarno Wermers, Bennett Vandenberg, Jan Kreimer, Daniel Dick, Jan Remke, Lukas Bertels, Max Kreimer, Henning Otte; Julian Dömer, Henri Essing, Tristan Witte, Jannes Wieskötter, Tom Bez, Lennart Löwen, Noah Schneider; Es fehlen: Jakob Marquardt, Killian König, Co-Trainer Tobias Otten und Lukas Berstermann

obere Reihe: Juri Wermers (Trainer), Lukas Berstermann (Trainer), Leon Schumacher, Benedikt Hachmann, Maximilian Bruns, Simon Jamroszczyk, Joel Roke, Mika Determann; untere Reihe: Robin Schur, Marvin Pelster, Laurenz König, Leon Wieskötter, Ben Schnieders, Jonas Häder, Moritz Schulte, Frederik Opitz, Stephan Schasche (Trainer)

C2-Jugend: Leonard Stein, Thorben Bensmann, Bernd Freitag, Ben Schneiders,Mats Kemper ,Lukas Hartmann, Luka Scholz, Pascal Hartmann, Trainer Sebastian Sutthoff; Dylan Hebig, Benedickt Hachmann, Simon Jamroszczyk, Laurenz König, Jan Thöle , Mika Determann; es fehlen: Hendrik Passe, Luka Komischke und Co-Trainer Moritz Köning

C1-Jugend: Stefan Heming, Tim Güttler, Juri Wermers, Fabian Henzel, Jarno Bürgin, Lukas Berstermann, Leo Krumschmidt; Jan Thöle, Luca Komischke, Max Opitz, Jonas Wieskötter, Clemens Lodde, Kilian Baumscheiper, Jan Drieling; es fehlen: Jona Engberding, David Plugge, Stefan Kenksi

Stefan Heming, Lea Krumschmidt, Paul Teutemacher, David Plugge, Mika Borkenhagen, Lutz Wenselowski, Lukas Berstermann, Laurenz Freitag, Tobias Noelker; Jan Drieling, Jona Engeberding, Robin Holz, Jarno Bürgin, Juri Wermers, Fabian Henzel; Clemens Lodde

Obere Reihe: Simon Eiterig (Trainier), Leon Hinz, Lucas Unrau, Tobias Otten , Fabian Bruns, Frank Eiterig (Trainer), Benett Käbisch, Malvin Baumscheiper, Laurenz Freitag, Till Schwenken (Co-Trainer); Untere Reihe: Adrian Börgeling, Moritz König, Mika Borkenhagen, Denis Herber, Felix Lodde, Robin Holz, Lukas Berstermann; Es fehlen: Lutz Wenselowski, Alex Syssa

ganz hinten (v.l.n.r.): Frank Eiterig (Trainer), Nils Babin (TV Emsdetten), Simon Eiterig (Trainer); Stehend (v.l.n.r.): Lukas Unrau, Leon Hinz, Denis Herber, Robin Holz, Clemens Lodde, Laurenz Freitag, Lutz Wenselowski; Kniend (v.l.n.r.): Alex Syssa, Moritz König, Felix Lodde, Adrian Börgeling, Mika Borkenhagen, Malvin Baumscheiper; Es fehlen: Fabian Bruns, Tobias Otten, Till Schwenken (Co-Trainer), Bennet Käbisch, Lukas Berstermann

Hinten von links: Frank Eiterig (Trainer), Walter Kusmitsch (Co-Trainer), Finn Rottmann, Tobias Otten, Samuel Schürhoff, Luis Kuhlmann, Leon Hinz, Rick Jäger, Lucas Unrau, Jens Utrup, Simon Eiterig (Trainer) Vorne von links: Malvin Baumscheiper, Moritz König, Fabian Bruns, Bennet Käbisch, Adrian Börgeling, Denis Herber, Felix Lodde; es fehlt: Erik Berger

Spielplan Münsterlandliga 2021/2022
Anwurf Heim Auswärts T.-H. T.-A.
30.10.21 - 14:30 SPARTA Münster HF Reckenfeld
14.11.21 - 15:00 HF Reckenfeld TV Emsdetten 2
20.11.21 - 15:00 BSV Roxel HF Reckenfeld
27.11.21 - 14:00 HF Reckenfeld JSG Teckl Land
05.12.21 - 11:00 Freilos HF Reckenfeld
12.12.21 - 15:00 HF Reckenfeld BSV Roxel
19.12.21 - 14:30 JSG Mett-Recke HF Reckenfeld
15.01.22 - 14:00 HF Reckenfeld JSG Mett-Recke
23.01.22 - 16:00 HF Reckenfeld SPARTA Münster
05.02.22 - 13:30 TV Emsdetten 2 HF Reckenfeld
12.02.22 - JSG Teckl Land HF Reckenfeld
19.02.22 - HF Reckenfeld Freilos
Tabelle Münsterlandliga 2021/2022
Pl. Team Ges. Spiele Gew. Une. Verl. T+ T- Diff. P+ P-
1 SPARTA Münster 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 JSG Tecklenburger Land 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Freilos 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HF Reckenfeld/Greven 05 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 JSG Mettingen-Recke 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Freilos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 TV Emsdetten 1898 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 BSV Roxel 0 0 0 0 0 0 0 0 0